Conexión Fibra ÓpticaLC-LC Percon CFO-MP-2/1-xxx/LC-LC

CFO-MP-2/1-xxx/LC-LC

Conexiones y latiguillos de F.O profesionales monomodo y multimodo montados con cables Breakout asi como con cables de distribución táctico militar con cubierta de poliuretano ideal para aplicaciones móviles. F.O monomodo G.657 y multimodo OM3 insensible a curvaturas. En el caso de conexiones multimodo, se suministra con conectores LC de cuerpo único optimizados para OM3. Se suministra con o sin carro. 

Top